INFOS

Cliquer sur les images ci-dessous pour accéder.

           

Inscriptions - cliquer ici 

Vendredi 30 Septembre
Vétérans ESK - SC Goven à Treffendel
Vétérans Entente - US Laillé à Le Verger
Samedi 1er Octobre
U7, plateau à Monterfil
U9, entraînement à Monterfil
U11 Arsenal - OC Montauban A à Montauban
U11 Bayern - Av Irodouer A à Irodouer
U11 Chelsea - Av Irodouer B à Irodouer
U11 Dortmund - OC Montauban D à Montauban
U13 A - JA Bréal à Monterfil
U13 B -
U13 C - FC Breteil Talensac B à Monterfil
GJ U15 A - GJ Triskell à Treffendel
GJ U15 B - US Noyal Chatillon B à Treffendel
GJ U17 A - AS St Jacques à Plélan
GJ U17 B - Cadets Bains à St Marie
GJ U19 - US Bain à Bain
Dimanche 2 Octobre
Seniors A - US Noyal Chatillon à Noyal
Seniors B - FC Baulon Lassy B à Monterfil
Seniors C - Rennes CPB NO B à Monterfil
Seniors D - Rennes Mosaïque C à Rennes

Sujet Réponses Dernier message
absence le weekend du 2 octobre 2016 2 , 26 septembre 2016 23:03
absence le weekend du 25 septembre 2016 10 , 24 septembre 2016 12:43
oct.
09:00
Paris
nov.
19:30
Treffendel
sept.
3-2
Rennes Ta
oct.
U.s. Bain De Bretagn
sept.
3-6
Cadets De Bains S/ou
oct.
As St Jacques Foot
oct.
Cadets De Bains S/ou
sept.
Gj Cintre Herm La Ch
3-0
oct.
Gj Du Triskell Vern
sept.
oct.
Noyal/chatillon
sept.
Montauban Oc
7-2
oct.
Breal Foot Ja
sept.
Oc Montauban B
8-2
oct.
Irodouer/la Chapelle
sept.
Oc Montauban D
3-3
oct.
Fc Breteil Talensac B
sept.
5-3
As Romilléa
oct.
sept.
6-3
Sep Quédillac A
oct.
Irodouer La Chapelle A
sept.
As Romillé B
oct.
Irodouer La Chapelle B
sept.
3-9
As Romillé D
oct.
1 U.S. MORDELLES 8
2 U.S. JANZE 8
3 U.S. CHATEAUGIRON 6
4 GAEL-MUEL U.S 6
5 ESPE. CHARTRES DE BR 5
6 HERMITAGE A.C. 5
7 U.S. LAILLE 5
8 RENNES TA 3
9 MONTERFIL TREFFENDEL 3
10 U.S. BAIN DE BRETAGN 3
11 U S BEL AIR BOURG CO 3
12 U.S. NOYAL CHATILLON 2
1 RENNES ESPERANCE FC 4
2 BRUZ F.C 4
3 GJ BROCELIAND PLELAN 4
4 RENNES TA 1
5 CADETS DE BAINS S/OU 1
6 U.S. BAIN DE BRETAGN 1
7 GJ CINTRE HERM LA CH 0
8 CHARTRES ESP 0
9 MORDELLES US 0
1 GJ LA VAUNOISE 4
2 AS ST JACQUES FOOT 4
3 RENNES CPB-BY 4
4 REN CPB GAYEU 4
5 LE RHEU 4
6 GJ BROCELIAND PLELAN 1
7 GJ CINTRE HERM LA CH 1
8 MONTAUBAN OC 1
9 MONTFORT IFFENDIC FO 1
10 GJ PAYS DE ST MEEN 1
1 U.S. LAILLE 4
2 GJ SUD EST BRET MOUT 4
3 U.S. BAIN DE BRETAGN 4
4 VITRE 4
5 GJ BROCELIAND PLELAN 4
6 U S BEL AIR BOURG CO 1
7 GJ DU TRISKELL VERN 1
8 RENNES CPB-BY 1
9 VILLEJEAN C.P.B. REN 1
10 AS ST JACQUES FOOT 1
1 US BEDEE PLEUMELEUC 4
2 MONTAUBAN OC 4
3 BREAL FOOT JA 4
4 C.O. PACE 4
5 AV.S. VEZIN LE COQUE 1
6 ROMILLE AS 1
7 ESKOUADENN BRO MONTE 1
8 F.C. BRUZ 1